При поддержке Рособрнадзора подготовлены новые ролики для участников ЕГЭ 2014 года, а также общественных наблюдателей на экзамене.

• Ролик «Не рискуй!» призывает участников честно готовиться по предметам и не пользоваться сомнительными ресурсами.

• Ролик «День икс» рассказывает об основных моментах процедуры ЕГЭ.

• Ролик «Общественные наблюдатели» объясняет роль общественного контроля на ЕГЭ, акцентируя внимание на организационных аспектах.

Государственная итоговая аттестация (9 класс) Единый государственный экзамен (11 класс)
  1. Приказ Министерства образования и науки РФ от 08 апреля 2014 г. № 291 "О внесении изменения в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

2. Приказ №228 от 25.03.2014 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена ...".

3. Приказ №1394 от 25.12.2013 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

4. Справка об изменениях КИМ ГИА 2013.

5. Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы в новой форме в 2013 году.

6. Проект расписания экзаменов.

1. Приказ №336 от 17.04.2014 "Об утверждении схем закрепления участников единого государственного экзамена за пунктами проведения экзаменов на территории Тульской обасти в мае-июне 2014 года".

2. Приказ №236 от 27.03.2014 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования".

3. Приказ №1400 от 26.12.2013 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

4. Проект расписания ЕГЭ по общеобразовательным предметам в 2013 году.

5. Распоряжение №3499-10 от 29.08.2012 "Об установлении минимального количества баллов ЕГЭ по общеобразовательным предметам".

6. Справка об изменениях КИМ ЕГЭ 2013.

7. Выбор экзаменов ЕГЭ-2013.

8. Проект расписания экзаменов.

9. О работе конфликтной комиссии.

10. Статья 19.30. Нарушение требований к ведению образовательной деятельности и организации образовательного процесса (КоАП РФ от 30.12.2001 N 195-ФЗ)

Информация для поступающих

1. План мероприятий, направленных на профессиональную ориентацию обучающихся муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» на период 2012-2015 гг.

2. График проведения профориентационных экскурсий в рамках межведомственного взаимодействия с промышленными предприятиями Щекинского района в 2012-2013 уч. году.

3. Репетиционное тестирование в ТулГУ.

4. Репетиционное тестирование в ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

5. Правила приема в филиал ВУНЦ ВВС "Военно-воздушная академия им. профессора Н. Е. Жуковского и Ю. А. Гагарина" г. Сызрань (Самарская область).

6. Занятия по предметам юридического профиля в "Российской правовой академии министерства юстиции РФ"(тульский филиал).

7. Информация об отчислении несовершеннолетних.

8. Информация о приеме в учреждения Минобороны.

9. Перечень направлений ГОУ НПО "Профессиональный лицей №7" г. Липки Киреевского района.

10. Перечень направлений подготовки и вступительных испытаний в ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

11. Положение о целевом приеме в ТГПУ им. Л. Н. Толстого.

12. Положение о целевом приеме в Тульский государственный университет (ТулГУ).